Stuhl, Wien, um 1905
Buchenholz, weiß lackiert; Sitzfläche nachträglich mit grauem Leder bezogen, neu gepolstert, unterhalb mit erneuerter Holzplatte; Alters- und Gebrauchsspuren, fachgerecht restauriert; H.72,5 cm, T.45 cm, B. 45 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Stuhl, Wien, um 1905
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 09.08.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |