Schreibtisch in Teak,
Tibergaard, Made in Denmark, Mitte 20. Jahrhundert. Vierbeinige Konstruktion in Teak, Front mit zwei Containern, einer davon eintürig, der andere mit 3 Schubladen, eine abschließbar,1 Schlüssel vorhanden. Unterseitig bezeichnet mit Brandstempel. Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 155 cm, Tiefe ca. 75 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen, teils leichte Rückstände.(MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
12.08.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch in Teak,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |