Konvolut von 12 gerahmten, colorierten Stichen mit Fischdarstellungen
, ehemals Buchseiten des 19. Jh. Darstellungsgröße je ca. 8 c 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.08.2019 - 11:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |