Lotto No. 195-035244/0001

Franz Quaglio

Franz Quaglio - Gioielli, arte e antiquariato

(München 1844-1920 Wasserburg am Inn) Soldatenlager mit Marketenderei, signiert und datiert unten links: Franz Quaglio 1885, Öl auf Holz, ca. 16 x 24 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts, dieser beschädigt Ruf 1200

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

13.07.2017 - 15:38

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Franz Quaglio

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.07.2017 - 15:38
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 07.07. - 13.07.2017