Schatulle um 1900/20
rechteckige Grundform, Fichte/palisanderfurniert, Schanierdeckel mit Metallrand und Steinmosaik geziert, beschriftet: Karlsbad, Originalschloss, Schlüssel, 15,5 x 11,5 x 12,5 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Schatulle um 1900/20
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |