Johann Georg Seitz zugeschrieben/attributed
(1810-1870) Obststillleben, Öl auf Leinwand, 55 x 67 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |