Carl Weiß
(Brünn 1860-1931 Wien) Wien, Ringstraße, signiert Carl Weiss, Aquarell auf Papier, 21 x 30 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2019 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Carl Weiß
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 10:26 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |