Karoline Neuber, 19. Jahrhundert
Rosen, signiert Karoline Neuber, Aquarell auf Papier, 31 x 24 cm, beschädigt (gebräunt, beschnitten, Riss, Klebespuren), ohne Rahmen, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2019 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 10:51 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |