Lotto No. 139-101176/0001

Zwei bestickte Seidenbilder, S. Theresia und S. Leoboldus,

Gesichter, Hände und Landschaft aquarelliert, Kleidung mit Chenille ausgestickt, Goldfäden, gerahmt 27 x 36 cm, 19. Jh., Altersschäden, (Ki)

Esperta: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

14.08.2019 - 15:34

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:34
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019