Friedrich Eisenbarth*, 2 Bilder
(Wien 1895-1966 Luzern) Paar Interieur-Stillleben (Pendanz), jeweils signiert: F. Eisenbarth, datiert: 1920., Öl auf Leinwand, jeweils ca. 80 x 70 cm, gerahmt, jeweils in geschnitztem Holzrahmen (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 460,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |