Rudolf Emil Klöden *
(Zwickau 1892-1953) Schliersee mit Markt Schliersee, signiert unten rechts: R. Klöden, Öl auf Holz, ca. 21 x 27 cm, ungerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.08.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Rudolf Emil Klöden *
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 22.08.2019 |