Thampich ?
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Straßenszene in einer südländischen Stadt, undeutlich signiert und datiert: (19)29, Öl auf Holz, ca. 40 x 22 cm, kleinere Abrieb- und Kratzspuren, Rahmen mit Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.08.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Thampich ?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 22.08.2019 |