Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Vogelfresser, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung, Auflagenr. 2387/3000 (aus Vorzugsausgabe), ca. 19 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.08.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 22.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-