Allianz Ring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Smaragd, RW 63, 8,6 g øg8
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.08.2019 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Allianz Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.08.2019 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.08. - 22.08.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Citrinring
- Diamant Ring
- Miloslava (1936-2005) Svobodova - Vase,
- Künstler Anfang 20. Jh.
- Drei gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha (1860-1939): ,Éveil du matin' (Morgenerwachen), 'Eclat du Jour' (Tagesgeschäftigkeit), 'Repos de la Nuit' (Nachtruhe), neuzeitliche Ausführung