Elch,
1. Hälfte 20. Jh., Bronze schwarz patiniert, teils berieben, auf schwarzem Steinsockel montiert, dieser rückseitig geschartet, 35 x 24 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.08.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Elch,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 21.08.2019 - 15:23 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2019 |