György Nemeth *
(Ungarn 1890-1962) Pferdefuhrwerk auf der Dorfstraße, handsigniert Nemeth György, Öl auf Sperrholzplatte Bildausschnitt 10,5 x 16 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Rahmenteile abgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
György Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |