Lotto No. 110-021939/0015

Großer Rahmen mit einem, auf Leinwand kaschiertem Nachdruck eines Stiches des 18. Jh.

Großer Rahmen mit einem, auf Leinwand kaschiertem Nachdruck eines Stiches des 18. Jh. - Arte e antiquariato

, modifizierte Barockstilform 20. Jh., teilw. nuß- u. rustenmaserholzfuniert, ca. 195 x 129 cm, Altersspuren, kleines Funierteil fehlt

26.08.2019 - 10:42

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.08.2019 - 10:42
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 16.08. - 26.08.2019