Großer Rahmen mit einem, auf Leinwand kaschiertem Nachdruck eines Stiches des 18. Jh.
, modifizierte Barockstilform 20. Jh., teilw. nuß- u. rustenmaserholzfuniert, ca. 195 x 129 cm, Altersspuren, kleines Funierteil fehlt
26.08.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |