Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Gestürzter Reiter, im Bild bezeichnet unten rechts: Marino/1950, Siebdruck, ca. 37,5 x 28 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:26
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Marino Marini *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 25.000,- a EUR 35.000,- -
Stima:
EUR 13.000,- a EUR 18.000,- -
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-