Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Die Enthüllung eines Denkmals, signiert unten rechts: Flora, Lithografie auf Papier, Blatt außerhalb der Auflage von 100 Exemplaren, Blattgröße ca. 39 x 50 cm, Passepartoutausschnitt ca. 33 x 46 cm, verglast
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: