Österreich-ungarisches Marinefernglas der Fa. Carl Zeiss,
bezeichnet 'Marineglas 6x', gestempelt 'UK (Übernahmekommission) Doppeladler 6.3.16', Umhängeriemen, an den Kanten etwas abgerieben, komplett mit braunem Lederköcher, eine Riemenstrupfe vorhanden, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
05.09.2019 - 14:00
EUR 410,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 05.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 30.08. - 05.09.2019 |