Lotto No. 138-062371/0002

Hubert Sattler

Hubert Sattler - Dipinti

(Salzburg 1817-1904 Wien) Villeneuve, Öl auf Karton, 13 x 17,5 cm, berieben, gerahmt, (Rahmen stark beschädigt) (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

12.07.2017 - 17:19

Prezzo di partenza:

Hubert Sattler

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.07.2017 - 17:19
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 01.07. - 12.07.2017