Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Blick auf Berchtesgarden, monogrammiert H. S., Öl auf Karton, 9 x 13 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:22
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Hubert Sattler
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.07.2017 - 17:22 |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.600,-