Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette) "The king of hearts", 1949, Lithographie in Farbe, im Stein signiert F. Léger, eins von 3000 unsignierten Exemplaren, Darstellun gsmaße 69 x 46,8 cm, erschien en bei School Prints/London, Saphire 41, Erhaltungsmängel: Farben etwas geblichen, länge re Risse in der Darstellu ng (teils restauriert/retouchier t, Knitter, nicht außerha lb des Rahmens begutachtet, g erahmt, (RAC)
10.09.2019 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Fernand Leger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.09.2019 - 10:22 |
Esposizione: | online |