Leopold Scheidl *
(Stockerau 1884-1958) "Märztag am Altwasser", Monotypie in Farbe auf Maschinenbütten, signiert Scheidl sowie betitelt und mit Monotyp bezeichnet, Darstellungsmaße 20 x 24,5 cm, Blattmaße 24,2 x 30,8 cm, obere Ecken auf Unterlagekarton geheftet, (RAC)
10.09.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Leopold Scheidl *
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.09.2019 - 10:24 |
Esposizione: | online |