Hans Alexander Brunner *
(Wien 1895-1968) Blick auf Kötschach-Mauthen in Kärnten, signiert und datiert H. A. Brunner 1943, 43 x 60 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Hans Alexander Brunner *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.09.2019 - 10:38 |
Esposizione: | online |