Rundes frz. Beistelltischen,
sog. Gueridon, modifizierter Empirestil des ausgehenden 19. Jh., dreipassiges mahagonifurniertes Hartholzgestell in Etagerenform mit Bronze-Schwanendekor auf Klauenfüßen, Bronzezierbeschlag und - galerie, H. 80 cm, Dm. 56 cm, Marmorplatte, tw. gereinigter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.09.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Rundes frz. Beistelltischen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 02.09.2019 - 15:13 |
Esposizione: | 28.08. - 02.09.2019 |