Sparzierstock,
Ebenholz, Knauf mit erotischer Büste, teilweise beschnitzt, Elfenbeineinlagen, Länge 88 cm, (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.09.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Sparzierstock,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.09.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Uhrkette
- **/* - Österreich Partie ab Monarchie mit diversen postfrischen mittleren Werten und Sätzen wie Freimarken 1922/24,
- Brillant Ring
- Ring, Anton Pribil (?), im Stil der Wiener Werkstätte, Wien, ab 1922
- Erzherzogin Maria Christina von Österreich, Königin von Spanien - 2 Fauteuils aus einer Garnitur,