Evangelist,
mit Buch und Feder, Axams erste Hälfte 20. Jh., Kastanienholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, "antikisierende" Fassung, Höhe 80 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Evangelist,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.09.2019 - 10:23 |
Esposizione: | 29.08. - 04.09.2019 |