Zigarettenetui
Silber 900, Erzeugnis Fa. Sturm, Wien, Außenmaß ca. 96 x 78 mm, 106,6 g, monogrammiert, LederhülleøS102
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.09.2019 - 15:35
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Zigarettenetui
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Satz Jourtischchen
- Künstler Mitte 20. Jh. "Magdalenenstrasse 74 "Ratzenstadel" Aquarell auf Papier,
- Seitenschloß-Doppelflinten-Pärchen im Joseph Lang Oak and Leather Koffer, Messing verstärkt, Aguirre & Aranzabal ('AYA') - Eibar, Kal.: 12/70,
- Vase
- Revolver, Reck, Mod.: Double Action R15, Kal.: 4 mm,