Eun-Nim Ro *
(Conju/Südkorea 1946 geb.) "Frühlingetier", 1992, Aquatintaradierung in Braun auf Japan, signiert und datiert Eun Nim Ro 92 sowie betitelt, Nr. 1 von 40 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,9 x 43,5 cm, Blattmaße 49,8 x 70 cm, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Eun-Nim Ro *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 09.09.2019 - 10:36 |
Esposizione: | online |