Friedrich Zeller
Steyr 1817-1886 "Landschaft mit Kirche", Öl auf Papier, ca. 18 x 26 cm, auf Leinwand kaschiert, unsigniert, vergoldeter Rahmen, Vergoldung etwas abgeblättert
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Friedrich Zeller
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2019 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |