Lotto No. 143-040780/0014

gestempelt - Österr. Nr. 3H,

gestempelt - Österr. Nr. 3H, - Francobolli

Ty Ia, dünnes Papier, unterlegte Mitte, mit RECOM-Entwertung, sign. Ferchenbauer, u. 2 Stück Nr. 4 H, mit kreuzweise aufgesetztem RECOM, sign. Diena bzw. Attest Huber, (3)

Esperto: Herbert Kotal Herbert Kotal
+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

31.07.2017 - 17:12

Prezzo:
EUR 69,-

gestempelt - Österr. Nr. 3H,

+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Francobolli
Tipo d'asta: Compra subito
Online fino: 31.07.2017 - 17:12
Luogo dell'asta: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Esposizione: 29.06. - 31.07.2017