Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Ein guter Jahrgang", signiert"Kumpf", Lithographie in Farbe, betitelt und bezeichnet"EA"( Epreuve d'Artiste), Darstellungsgröße ca. 30 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.09.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 22.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: