Schildkrötenreiter
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal/Kunstabteilung Selb, Entwurf Ferd. Liebermann, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 11 cm, am Boden gemarkt, signiert, Modellnr. K320, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Schildkrötenreiter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |