Provinzielle Truhe,
ursprünglich 18. Jh., Nussholzkorpus, frontseitig ornamental und in Form von stilisierten Bäumen beschnitzt, 56 x 162 x 49,5 cm, Schloss, Schlüssel fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
Esperto: Günther Minichreiter
09.09.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Provinzielle Truhe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 09.09.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |