Lotto No. 301-439629/0001

Massiver Brillantanhänger an Endloshalskette

Gold 585, "Glücklicher Buddha mit Perlen", Collant mit drei Altschliffbrillanten, rückseitig Sonnenmotiv, Länge ca. 71 cm, sehr massive Ausführung, 233 gøG233

Esperto: Stephan Kutil

19.09.2019 - 10:05

Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-

Esperto: Stephan Kutil

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Data: 19.09.2019 - 10:05
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 13.09. - 19.09.2019