Massiver Brillantanhänger an Endloshalskette
Gold 585, "Glücklicher Buddha mit Perlen", Collant mit drei Altschliffbrillanten, rückseitig Sonnenmotiv, Länge ca. 71 cm, sehr massive Ausführung, 233 gøG233
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.09.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.09.2019 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2019 |