Zschokke, H.
Die klassischen Stellen der Schweiz und deren Hauptorte. Karlsruhe und Leipzig, Kunst - Verlag 1838. Gr.- 8vo. Mit gestoch. Titel mit Vign. und 85 Stahlstichtafeln. 423 S., 2 Bll. Spät. HLn.- Bd. (berieben).
- Tlw. leicht fleckig und etwas gebräunt. - Wenige Bll. mit kleinen Läsuren.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Zschokke, H.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 24.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 18. 9. – 24. 9.2019 |