Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Waldweg mit Marterl, handsigniert E. Kirchsberg, Aquarell/Deckweiß auf Karton, Bildausschnitt 15 x 26,5 cm, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:01
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Ernestine v. Kirchsberg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |