Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Dame, unleserlich signiert, datiert, Bleistiftzeichnung mit Deckweiß überhöht, ovaler Bildausschnitt 33 x 27 cm, verglast, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, auf der Rückseite beschriftet, Altersspuren, verschmutzt, kleiner Rahmenteil abgebrochen, fehlt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:57
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |