Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Reisigsammlerin im Herbstwald, signiert unten links: Friedrich Frank, sowie rückseitig signiert, datiert: 1922 und nummeriert: 1157, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 40 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen Ruf 900
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.07.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Friedrich Frank
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2017 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2017 |