Grandel-Brosche
Gold 585, 7,9 gøg8
19.09.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Grandel-Brosche
Gold 585, 7,9 gøg8
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.09.2019 - 15:13 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2019 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/Briefstück/** - Österr. über 2.100 Sondermarken ab 1947 gestempelt,
- Zylindervase, wohl Legras & Cie, St. Denis, um 1900
- Kulturperlen Collier
- Brillant Armband zus. 0,44 ct (graviert)