Brillantcreolen
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct eingefasst in Weißgold 10,2 gøG10
26.09.2019 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantcreolen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.09.2019 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.09. - 26.09.2019 |