"Mozart"
, vollplastischer, teilw. patinierter Bronzeguß, bezeichnet "Pauli", 20. Jh., Höhe ca 61 cm
23.09.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
"Mozart"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2019 |