Lotto No. 110-021884/0007

Wandzierteller

, "Stolzenfels", Keramik (JM) Josef Maresch um 1900, D: 31 cm, rückseitig bezeichnet, gemarkt und nummeriert

23.09.2019 - 11:11

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Wandzierteller

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 23.09.2019 - 11:11
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 12.09. - 23.09.2019