Jean-Antoine Theodore Gudin Umkreis/Circle (1802-1880) Fischer am Strand im Abendrot,
undeutlich signiert, datiert V. J... (18)77, Öl auf Holz, 14 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 10:16 |
Esposizione: | online |