Karl Rohrhirsch *
(Deutschland 1875-1954) "Landschaft mit Bauernhaus und Pferdefuhrwerk", signiert K Rohrhirsch, München, Öl auf Sperrholz, 24 x 30 cm, gerahmt, Sperrholz mit Spannungsrissen, Rahmen mit Mängeln, partiell mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Karl Rohrhirsch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |