Sitzende Dame mit Kavalier,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 24 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, kurze Brandrisse, 1 Unterarm der Dame, Blüten restauriert
Esperta: Regina Herbst
25.09.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Sitzende Dame mit Kavalier,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.09.2019 - 15:32 |
Esposizione: | online |