Tisch mit Spiegelaufsatz
um 1850/60, Fichten-, Nussholz, Nuss furniert, 3 Laden, 150 x 117 x 71 cm, der Schlüssel und 1 Zugbeschlag fehlen, Holz-, Furnier- und Korpusschäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Tisch mit Spiegelaufsatz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |