Diamant Brillantdamenring zus. ca. 5,00 ct
Roségold 750, Diamanten, zus. ca. 0,50 ct, Brillanten, zus. ca. 4,50 ct, Onyx, RW 56+, 17,6 g Gebrauchsspurenøg17
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
02.10.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.10.2019 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.09. - 02.10.2019 |