Lotto No. 110-021853/0011

Große Deckenlampe

Große Deckenlampe - Illumination

Modell "Heron", Entwurf und Ausführung J. T. Kalmar, Wien 2. Viertel 20. Jh., wellenförmiger Messingring an Possamentenschnüren hängend, 6elektrische Flammen mit kannelierten Glasschirmen H: ohne Deckenrosette ca. 110 cm, D: ca. 88 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt, ohne Gewähr für Elektromantage

30.09.2019 - 10:02

Prezzo di partenza:

Große Deckenlampe

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Illumination
Tipo d'asta: Asta online
Data: 30.09.2019 - 10:02
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online